| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Bextgoo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tapo | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 4k Kamera | javiscam | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mattschwarz | JICICUXI | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DVONE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ULEXOR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JICICUXI | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Retoo | 26,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | KUUS. | 21 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | FINSUI | 10 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Bextgoo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | 4k Kamera |
| Hersteller | javiscam |
| Gewicht | - |
| Farbe | Mattschwarz |
| Hersteller | JICICUXI |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DVONE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ULEXOR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JICICUXI |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Retoo |
| Gewicht | 26,8 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | KUUS. |
| Gewicht | 21 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | FINSUI |
| Gewicht | 10 g |